8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Отдых в Турции. Туры в Кушадасы

Отдых в Турции. Кушадасы

Турецкий город Кушадасы — знаменитый курорт на западном побережье страны, омываемом Эгейским морем. Расположен в 90 км от Измира, где находится ближайший аэропорт. Курортный сезон здесь длится с середины мая до середины сентября.

 Основные осадки приходятся на позднюю осень, а летом в Кушадасы сухо и жарко (однако изнуряющей жары нет, летом средняя температура воздуха около +30 °С и постоянно освежает морской бриз).

Хотите отдохнуть в прекрасном Кушадасы? Мы поможем! В нашем агентстве есть туры в Кушадасы на любой вкус — для семейного отдыха, индивидуального путешествия, эксклюзивные предложения. Позвоните, чтобы узнать больше!

 

Кушадасы предлагает:

  • Уютные и чистые пляжи (в основном песчаные, но есть каменистые и пляжи-платформы). На пляжах есть лежаки, раздевалки, зонты. Тут же работают бары, магазины, закусочные.

  • Отдых для всей семьи. В центре города работают два аквапарка, есть много дискотек и всевозможных ресторанчиков. В сувенирных лавках или на базаре можно купить всевозможные украшения из оникса, ковры, трубки.

  • Водные развлечения: морскую рыбалку, прогулки на яхте, дайвинг и аттракционы. Насладиться водными развлечениями можно на большинстве пляжей курорта.

  • Достопримечательности. «Голубиный остров», который украшает крепость, построенная в византийском стиле — символ Кушадасы. Во времена Османской империи он использовался в военных целях для защиты берегов от атак с моря, а сейчас на территории крепости есть кафе и музей. Также есть немало красивых и исторически важных мест неподалеку от города, которые можно посетить во время выездных экскурсий.