8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Отдых на острове Кос

Путешествие на Кос – это удивительное приключение в место, которое называют жемчужиной Эгейского моря. Отдых на острове Кос возможен практически круглогодично, а комфортабельные отели в сочетании с небольшими деревушками, доброжелательные местные жители и местный колорит делают остров Кос туры еще более привлекательными. 

Подавляющее большинство туристов, которые приобретают туры на Кос из Москвы и других городов, интересуются историей данной частички мира и знают это место, как родину Гиппократа, основателя медицинской школы на острове, но при этом только небольшое количество путешественников знают о попытках захватчиков завладеть этими красивейшими землями. Сейчас все войны позади и  отдых на Косе востребован среди туристов со всего мира.

Остров отличается роскошными отелями, зажигательными ночными клубами и гостеприимством местных жителей. Огромное количество пляжей, отличающихся не только по инфраструктуре, но и наполнению привлекают туристов своей чистотой. Обустроенные песчаные и галечные или дикие пляжи ждут гостей острова отдохнуть и понежиться под нежнейшими лучами солнца. Туры на остров Кос популярны также в связи с огромным интересом к пляжам с черным песком и  термальным источникам, которые помогают в вопросах оздоровления организма. Отдых на Косе запоминается огромным количеством разнообразных экскурсионных туров. Платана Гиппократа, асклепиона, древние памятники, крепости и храмы — все это ждет любителей приключений, которые отправятся в удивительный экскурсионный тур по острову и познакомятся с историей Греции.

Приобрести путевки на Кос помогут вам менеджеры турфирмы «Emerald-travel», которые знают все об этом удивительном месте не понаслышке. Как показывает практика, данное место выбирают семейные пары, для которых отдых детьми Кос должен включать продуманный сервис и мягкий климат в размеренной атмосфере. Отели Греции предлагают полный сервис, включая детскую анимационную программу. Вы можете быть полностью уверены, что ваши малыши не будут скучать в этом удивительном месте. Отдых море Коса позволят насладится прекрасным и интересным отдыхом, а турфирма «Emerald-travel» поможет подобрать тур в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.