8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Отдых в Халкидики

Несомненно одним из интереснейших направлений является отдых в Халкидики. Путешествие в эту страну станет незабываемым  и наполненным яркими впечатлениями, о которых можно только мечтать. Живописное спокойствие природных ландшафтов, архитектура и гостеприимство местных жителей привлекают туристов со всего мира. 

Отдых на Халкидики универсален и разнообразен. Здесь вы сможете не только насладиться нежнейшими солнечными ванными, но и заняться альпинизмом, водными видами спорта, а также рыбной ловлей и посетить множество экскурсий. Халкидики - это полуостров в Греции, который расположился между заливами Стримоникос и Термаикос. Полуостров делят на три части: Афон, Кассандра и Ситония. Туры на Халкидики перенесут вас в волшебное место, в котором вы сможете насладиться красотой природы, чистейшими пляжами, а также сможете пройтись по узким улица Греции и увидеть живописные деревни.

Халкидики место отдыха, где путешественнику доступно практически все. Здесь для активной молодежи, которая хочет безудержно веселиться и днем и ночью,  будет интересна Кассандра, а для любителей истории и архитектуры интересным времяпровождением станет посещение горы Афон или развлекаться в неистовых ритмах Арменистиса. Здесь же вы сможете также посетить уединенный пляж Ситонии , который покоряет туристов своей удивительной атмосферой. Отдых на Халкидики наполнен множеством сюрпризов и возможностью посетить красивейшие места в Греции. Лучшие отели Халкидики для отдыха с детьми расположены в Ситонии, поскольку данная часть полуострова отличается спокойным ритмом и красотой песчаных пляжей в сочетании с живописной зеленью. Если же говорить о Кассандре, то эта часть полуострова считается самой модной и современной. Именно здесь расположены роскошные отели, бары и ночные клубы.

Где купить тур на Халкидики?

Турфирма «Emerald-travel» предлагает профессиональные услуги в области путешествий по всему миру. Наши специалисты подберут для вас тур в Грецию на Халкидики в соответствии с вашими потребностями. Если вас интересует отдых с детьми на Халкидики, то мы предложим несколько вариантов наиболее интересных и комфортабельных отелей, где уровень сервиса включает и все условия для пребывания и полноценного отдыха с ребенком. Отели Халкидиков для отдыха с детьми учитывают и сферу отдыха для юных туристов, поэтому предлагают анимационную программу с множеством развлечений для детей. Высокий уровень сервиса отелей в Греции делает отдых на Халкидики с ребенком незабываемым путешествием. Цены на путевки  более чем демократичны, удовлетворит даже самого взыскательного туриста. Мы предлагаем насладиться отдыхом в этой удивительной стране с прекраснейшими видами и интереснейшей культурой м приобрести путевки в Грецию уже сегодня.