8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Отдых на Крите

Отдых на Крите – это возможность посетить один из самых крупных островов в мире. Если же говорить о Греции, то Крит – это самый большой остров в стране, с которым связано множество легенд и мифов. Крит посещают туристы с разных стран, которых интересует история и легенды страны. 

 Крит считается родиной Зевса, и именно здесь Тесей убил Минотавра. Отдых на Крите остается в памяти каждого туриста на всю жизнь. Здесь каждого из вас ждет ласковое солнце, красивейшее море, очаровательные природные ландшафты и гостеприимство местных жителей.  Отдых на Крите с маленьким ребенком не просто возможен, но и отлично подходит для маленьких туристов, поскольку данная местность отличается мягким климатом и комфортными условиями. Апартаменты на Крите для отдыха с детьми оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, а лучшие отели Крита для отдыха с детьми предлагают насыщенную анимационную программу для юных путешественников. Игры, активные развлечения, мини-диско, лепка, аквагримм и прочие направления представлены практически во всех отелях в Греции. Остров  можно разделить на  4 части: Ханья; Ретимно; Ираклион и Лассити. Каждое направление отличается по особенностям климата, поэтому стоит учитывать данные особенности при выборе места отдыха на Крите.

Путевки на Крит в Ханье будут интересны туристам, которые мечтают об отдыхе на лоне нетронутой природы с полным открытым знакомством греческого колорита. Данная часть острова отличается обилием лесов и кипарисовых зарослей. Путешествие на  Крит– это путешествие в удивительную страну с разнообразнейшей природой. В Ханье  помимо красивейших мест с нетронутой природой, туристы смогут увидеть загадочные ущелья и необычные пещеры, а также горы известкового оттенка. Туры в Грецию по желанию могут быть насыщены обширными экскурсионными программами с посещением древних крепостей, церквей, дворцов и музеев. Регион Ретимно отличается великолепием лугов и холмов, а также огромными пляжами с развитой инфраструктурой. Ретимно входит в курорты Крита для отдыха с детьми, которые популярны не только за свой пляжный отдых, но и за обилие музеев, галерей, археологических площадок и прочих исторических памятников, с которыми юным путешественникам будет полезно ознакомиться. Туры на остров Крит в регион Ираклион пользуются максимальной популярностью. Здесь находится и столица острова, и аэропорт,  в который прибывают гости острова, и лучшие пляжи Крита для отдыха с детьми. Кроме того, Ираклион является крупнейшим центром развлечений и шопинга. А в части острова под названием Лассити расположен залив Мирабелло,  на берегах которого  находится город Агоис Николаос.  Обилие цветущих садов в сочетании красивейшими ветряными мельницами делают данный регион привлекательным для туристов, которые ценят удивительную красоту природы.

Планируя отдых на острове Крит стоит определиться направлением отдыха, поскольку остров Крит лучшие места для отдыха имеет в каждом уголке. Получить истинное наслаждение от отдыха вам помогут наши менеджеры, которые подберут путевки на Крит, в которые будет включено абсолютно все необходимое для полноценного комфортабельного отдыха.

Сколько стоит путевка Крит?

На все путевки на Крит цены разнятся в зависимости от района размещения отеля, его звездности и наличия дополнительных экскурсий в процессе путешествия. Существенно сэкономить бюджет позволяет раннее бронирование путевок и горящие туры на Крит.  Для того, чтобы купить тур на Крит по очень выгодной цене, необходимо лишь обратиться к нам. Мы сделаем все для того, чтобы стоимость путевки Крит была снижена, а качество сервиса – максимальным. Нужна путевка на остров Крит, интересует интересный запоминающийся отдых – менеджеры туристического агентства к вашим услугам!