8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Отдых на Крофу

Отдых на Корфу притягивает ежегодно тысячи туристов со всего мира. В данном удивительном месте сочетается красота природы, многовековые традиции и современный уровень сервиса. Остров входит  в семерку самых больших островов греческого побережья. 

Отдых Греции остров Корфу популярен в связи с  боле комфортным для любых туристов климатом. Каждый тур на остров Корфу – это сочетание красивейшей природы, ласкового солнца и приветливой атмосферы и доброжелательности местных жителей. Гости курорта, купившие путевки в Корфу, знают, что это место насыщено интереснейшими местечками, где жизнь кипит и днем, и ночью. Для любителей уединенного отдыха найдется  тур на Корфу из Москвы в уголок острова, отличающийся тишиной и покоем. Туры на Корфу – это возможность посетить настоящий рай для любителей нежнейших пляжей и красивейшей природе.

Отдых на острове Корфу особенно оценят люди, которые интересуются историей. Здесь они смогут познакомиться с  памятниками архитектуры острова и посетить церковь Айос. Отдельным направлением отдыха является паломнический тур на Корфу к Спиридону Тримифунтскому, в котором туристы смогут не просто познакомиться с историей острова, но и посетить святые места. Паломнические туры Корфу насыщены и интересны для туристов, которые ранее не интересовались данным направлением. Для любителей активного отдыха здесь также найдется масса развлечений на любой вкус. Гольф, велоспорт, теннис, волейбол и водные виды спорта — все это есть на острове. На острове Корфу молодежный отдых включает множество направлений, в том числе и покорение вершин и самой высокой точки острова — горы Пантократор.  

Отели Корфу для отдыха с детьми предлагают полный сервис, включая анимационную программу для детей. Апартаменты на Корфу для отдыха с детьми отличаются тем, что здесь учтено все необходимое для того, чтобы семья с ребенком любого возраста чувствовала себя максимально комфортно и ни в чем не нуждалась.

Горящие туры на Корфу

Приобретая тур на остров Корфу в нашей компании, вы можете сэкономить и купить тур по привлекательной цене.  Сэкономить семейный бюджет возможно, воспользовавшись услугой раннего бронирования, или же выбрав горящие туры на Корфу, цены на которые будут на порядок ниже. Мы для каждого нашего клиента подбираем только лучший отдых в соответствии с индивидуальными потребностями. Мы заботимся о том, чтобы каждый нюанс был учтен. Для вас мы подберем лучшие отели Корфу отдыха детьми или отдыха в молодежной компании. Приходите! Мы воплощаем мечты в реальность.