8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Отдых на Пелопоннесе

Отдых на Пелопоннесе – одно из интереснейших направлений путешествий.  Самой южной частью материковой Греции является полуостров Пелопоннес, в котором сочетается красивейшая природа и чистейшее море. 
 
Кроме того, туры на Пелопоннес привлекают туристов со всего мира интересными экскурсиями, в процессе которых они могут познакомиться с обширным историческим наследием и обилием достопримечательностей. Полуостров Пелопоннес называют уникальным местом, в котором переплетается множество легенд.  Здесь проводились знаменитые Олимпийские игры, родился Геракл и возникли мистические оракулы. Природа полуострова насыщена не только густыми хвойными лесами и песчаными пляжами, но уединенными романтичными местами, где можно насладиться шумом волн и красивейшими закатами.  Отдых на Пелопоннесе Греции переносит туристов из шума и суеты в место наслаждения тишиной и чудесными мгновениями долгожданного отдыха.
Данное местечко отлично подходит не только для романтических путешествий, также  отправляются в Пелопоннес на отдых с детьми с путешествием в античный мир Греции. Для любителей активного отдыха здесь есть все: и теннис, и различные виды водного спорта, и увлекательные велопрогулки, и даже горнолыжный спорт на Калаврите. Отели Пелопоннеса  предлагают высочайший уровень сервиса, а восхитительные пляжи из чистейшим песком лишь наполнят отдых наслаждением.