8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Туры в Барселону

Красивейший европейский город Испании ежегодно посещают тысячи туристов со всего мира.  Отдых в Барселоне – это возможность посетить историческую столицу Каталонии. Путевки в Барселону пользуются огромной популярностью благодаря невероятному сочетанию пляжного отдыха и экскурсии в пригороды Барселоны, а также по самой столице, в которой сохранились не только необыкновенно красивые памятники и храмы, но расположено огромное количество музей и галерей. Для любителей искусств Барселона – это настоящая находка.

Экскурсионные туры в Барселону Москвы от туроператора «Emerald-travel» продуманы до мелочей, поэтому сочетают в себе не только изучение достопримечательностей, но и время отдыха на завораживающих песчаных пляжах. Экскурсии в Барселоне начинаются сразу же за территорией отеля. Здесь на одной улице по соседству находятся современные постройки и древнейшие архитектурные сооружения, дворцы и церкви. Уютные площади в сочетании с просторными улицами создают невероятную атмосферу и делают отдых в Барселоне незабываемым. Всем, кто решил посетить это удивительное место, обязательно стоит  пройтись по улице Рамблас, которая по праву считается самой красивой улицей в мире.

Туры в Барселону сочетают в себе множество направлений отдыха. Здесь вы сможете также узнать гастрономические изюминки данной страны, а посетив местный ресторан увидеть откушать все изобилие даров моря и разнообразнейшую мясную кухню. И пусть вас не смущают очереди в ресторанах, поскольку они собираются у входа в самые лучшие. Туры в Барселону из Москвы – это универсальное путешествие для всех категорий граждан, включая отдых с детьми в Барселоне. Всем – от мала до велика, понравится это удивительное место, которое оставит незабываемые впечатления о поездке.

Экскурсионный тур в Барселону

Туристам предлагаются как групповые экскурсии в Барселоне, так индивидуальные экскурсии на русском языке. Русскоязычный гид расскажет о достопримечательностях и познакомит с историей самого города и страны. Обзорная экскурсия по Барселоне – это не просто прогулки по улицам, но и посещение древнейших памятников архитектуры, которые оставили свой отпечаток в истории. Провести отдых с пользой и насладиться великолепием архитектурных и природных творений в Барселоне вам помогут русскоязычные гиды, которые знают все об истории города.

Где купить путевку в Барселону?

Турфирма «Emerald-travel» предлагает купить тур в Барселону из Москвы по очень привлекательной цене. Менеджеры компании подберут для вас максимально привлекательные по всем параметрам туры в Барселону. Мы учтем все пожелания при выборе путевки в Барселону. Существенно сэкономить ваш бюджет поможет раннее бронирование, поэтому стоит рассмотреть данное предложение, если вы планируете отпуск заранее.

Горящие туры в Барселону из Москвы

Горящие путевки в Барселону также позволяют снизить стоимость отдыха до 30%, но в данном случае необходимо быть готовым вылететь в ближайшее время. Если вы не связаны временными рамками, то данное предложение для вас.

Приходите в турфирму «Emerald-travel» - здесь воплощаются ваши мечты в реальность!