8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Туры на Коста-Дорада

Отдых в Испании  сводит с ума каждого туриста. Белоснежные песчаные пляжи, красота природы и роскошь отелей не может оставить равнодушным даже самых взыскательных туристов. Коста Дорада называют золотым берегом Испании. Огромной популярностью пользуются экскурсии, в которых туристы могут познакомиться с историей местности и посетить необычайно красивые памятники истории и таинственные средневековые замки. 

Это излюбленное место путешественников со всего мира, и российские туристы не являются исключением. Отзывы на отдых в Коста Дорада лишь подтверждают данную информацию. Побережье отлично подходит как для активного отдыха с яркими развлекательными программами, так и для спокойного уединения и размеренного отдыха в единении с природой.

Тур на Коста Дорада Салоу в первую очередь привлекает туристов собственным парком развлечений, который вполне может составить конкуренцию Диснейленду из Франции. Порто Авентура приглашает не только семьи с детьми, но и туристов различных категорий насладиться  необычным времяпровождением. А одним из самых красивых по праву считается побережье Ситжес. Роскошная архитектура, карнавалы и развлечения – все вас ждет здесь. Для любителей рыбной ловли также найдется уникальное местечко - город Камбрилс. Как видите, в Коста Дорада Испания туры разнообразны и интересны по своему наполнению.

В небольшом городке Пуэрта и курорте Кунит расположились в Коста Дорада отели отдыха с детьми. Пляжи в данных местах очень уютные и не переполненные, что, безусловно, порадует маленьких путешественников. Коста Дорада для отдыха детьми подходит идеально. Здесь вы сможете не только насладиться прекрасной природой, но и посетить уникальный в своем роде заповедник дельта дель Эбро, в котором детей увлекают не только животные, но и необычные растения данного континента.

Наша турфирма подбирает туры в Коста Дорада в соответствии с индивидуальными требованиями. У нас вы можете приобрести также горящие путевки, которые сделают отдых в Коста Дорада ко всему прочему привлекательным и в финансовом плане. Мы заботимся о комфорте каждого нашего клиента, поэтому работаем только с проверенными отелями и авиаперевозчиками.