8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Туры на Коста-Брава

Коста Брава - лучший отдых для тех, кто желает насладиться живописными местами Средиземноморского побережья. Живописные сосновые рощи, уютные бухточки и сказочная атмосфера привлекает туристов со всего мира. Отдых на Коста Брава – это белоснежные пляжи и наполненное жизнью изумрудное море, незабываемые развлечения и мощная энергетика Испании.

Основная часть прибрежной зоны отделена от основного материка скалами. Такая природная архитектура позволяет создавать особую атмосферу отдыха и спокойствия.  Экскурсионные туры на Коста Брава включают посещение Вердерского замка, который как раз таки находится на горе Вердера, разделяющей прибрежную зону и материк. Отдых в Испании Коста Брава – это по-настоящему сказочное путешествие, полное приключений. Здесь вы сможете заняться гольфом, дайвингом, парусным спортом, посетить исторические места и насладиться удивительной природой.

Подбирая туры на Коста Брава мы предлагаем ознакомиться с предложениями множества отелей с великолепным сервисом. Для вас работают отели с уровнем сервиса от трех до пяти звезд, в которых вы сможете великолепно провести время в соответствии со своим бюджетом и требованиям к отдыху. Советуем включить в путешествие и экскурсии из Коста Брава, поскольку Испания переполнена множеством разнообразнейших исторических достопримечательностей. Отдых в Испании Коста Брава подойдет абсолютно всем – и  молодежи, и семьям с детьми, и туристам в возрасте. Для каждой категории туристов это удивительное место приготовило особенные сюрпризы.

 

В нашей турфирме «Emerald-travel» вы сможете приобрести путевки в Коста Брава, причем цены отдых будут более чем приемлемы. Дополнительно сэкономить ваши средства помогут горящие путевки, а также предварительное бронирование. Испания удивительная страна, которую стоит посетить каждому. Отзывы на отдых в Коста Брава лишь подтверждают это. Вкуснейшая кухня, яркие клубы и необыкновенные пляжи не оставят никого равнодушными. Любителям природы просто необходимо посетить ботанический сад и оценить богатство подводного мира Средиземного моря. Приходите к нам – мы подберем лучшие индивидуальные и групповые туры для вас с учетом абсолютно всех требований к отдыху.