8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Тур "Золотой треугольник" (Индия)

Экскурсионный тур «Золотой треугольник Индии» – это уникальная возможность посетить самые значимые исторические места данной страны. Экскурсионный тур Золотой треугольник включает посещение трех наиболее интересных для туристов и значимых для страны городов: необычный Джайпур, столицу Индии Дели и интереснейший город Агра. Во время путешествия вы сможете насладиться поражающими своей красотой достопримечательности каждого города, а также узнаете множество загадок, которые таятся в Индии. 

Одна из интереснейших загадок в этой стране – это железная колонна, которая спустя века не покрывается ржавчиной. В чем секрет, вы сможете узнать, только лишь посетив эту удивительную страну. Экскурсионная Индия Золотой треугольник поражает великолепием архитектуры. Так увидеть по-настоящему сказочные дворцы вы сможете, к примеру, в городе с не менее удивительным названием Агра, а посетить обсерваторию Джай Сингха можно будет в Джайпуре.

Экскурсии по Индии настолько разнообразны, что каждый из путешественников находит для себя нечто привлекательное, завораживающее и необычное. Хотите увидеть Индию во всей своей первозданной и современной красоте? Тогда, стоит непременно отправиться в увлекательнейший тур по Индии, а мы поможем подобрать уникальную индивидуальную программу, которая будет вам максимально интересна.

Турфирма «Emerald travel» предлагает купить тур и посетить Золотой треугольник Индии, насладиться незабываемым путешествием, которое будто переносит в древнюю историю страны. Империя Моголов оставила здесь множество архитектурных сооружений, которые отличаются своим величием и красотой. Древность, роскошь, изысканность и великолепие архитектурных зданий - все это Золотой треугольник Индии. Отзывы туристов лишь подтверждают факт того, что туры Золотой треугольник Гоа – это возможность отправиться в волшебное место и почерпнуть информацию об истории страны.

Тур Золотой треугольник (Индия). Цена путешествия.

Стоимость путевки зависит от длительности пребывания в этой восхитительной стране. В целом на туры в Индию цена снижается в случаях покупки горящих путевок или же раннего бронирования отелей. Вне зависимости от того, сколько продлится ваше путешествие, мы можем с уверенностью сказать, что воспоминание об отдыхе останутся у вас на всю оставшуюся жизнь. Экскурсионный тур «Золотой треугольник (Индия)» - это собрание самых удивительных достопримечательностей страны,  вошедших в историю и оставившие в ней свой неизгладимый отпечаток. Наш тур разработан таким образом, чтобы вы не просто смогли насладиться историей и культурой интереснейших городов Индии, но и получили массу воспоминаний. Хотите узнать больше об истории Индийской империи? Тогда приходите в «Emerald travel» и мы подберем соответствующий вашим требованиям тур!