8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Туры в Стамбул

Стамбул экскурсионный – это единственный город в мире, который расположился одновременно на двух континентах: Европе и Азии. Отдых в Стамбуле привлекает путешественников во всем мире разнообразием достопримечательностей, которые сохранились еще со времен Византийской империи. Стамбул называют «душой» Турции, а некоторые туристы считают даже этот замечательный город столицей Турции, хотя на самом деле ее столицей является Анкара.

 

Экскурсионные туры в Стамбул из Москвы – это уникальная возможность посетить город, расположенный на берегах пролива Босфор у Черного и Мраморного моря. Туры в Стамбул из Москвы дают уникальную возможность насладиться отдыхом и увидеть старинную архитектуру в сочетании с современными зданиями, которые поражают своим величием и красотой.  В Стамбул поехать мечтают многие, и для того, чтобы полностью насладиться совершенной природой города, необходимо учесть некоторые его особенности. В северной части города климат более влажный, поэтому даже в самый разгар лета здесь бывают достаточно часто дожди, а вот западная часть города отличается достаточно снежными зимними периодами. Наибольшей популярностью среди туристов пользуются экскурсионные туры в районе бухты Золотой Рог, поскольку в этой части города царит волшебный средиземноморский теплый климат.

 

Турфирма «Emerald-travel» предлагает купить тур в Стамбул по привлекательной цене. В этом городе вы сможете насладиться не только завораживающими экскурсиями с посещением мечетей и храмов различных эпох, но и посетить знаменитые во всем мире турецкие рынки. У современных путешественников огромной популярностью пользуются экскурсионные туры в Стамбул в места Султана Сулеймана.

 

Туры в Стамбул из Москвы цены на различные виды отдыха

Мы предлагаем полноценный отдых в Стамбуле, цены на который весьма привлекательны. Город можно посетить в любое время года, но максимальной популярностью пользуются путевки в Стамбул в летние месяцы, когда можно посетить не только многочисленные экскурсии, но и насладиться купанием в море.  Цены на тур в  Стамбул полностью зависят от времени вылета, звездности отеля и его расположения в городе. Сэкономить до 30% стоимости тура вам поможет раннее бронирование. Туры в Стамбул можно купить по более низкой цене при выкупе путевки в понравившийся отель за несколько месяцев до вылета.

 

Горящие туры в Стамбул из Москвы

Если же вы не смогли определиться с датой вылета заранее, сэкономить средства вам поможет и горящий тур в Стамбул, который предоставит вам уникальную возможность ознакомиться с достопримечательностями города и насладиться необычной природой и пейзажами страны. Дешевые туры в Стамбул вы сможете приобрести в турфирме «Emerald-travel». Для этого вам необходимо лишь обратиться к нашим специалистам, который смогут подобрать множество предложений в соответствии с вашими индивидуальными требованиями. Приходите, мы подберем туры в Стамбул на новый год или в летние периоды по мега привлекательной цене.