8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Туры в Паттайю (Тайланд)

Все чаще туристы выбирают из множества предложений на рынке туризма путевки в Таиланд. Паттайя – это один из наиболее посещаемых курортов, который сочетает в себе современную архитектуру и самобытность. В этой стране ждут восхитительные белоснежные пляжи, отели высшего класса и разнообразная индустрия развлечений, которая будет интересна любому. Туры в Паттайю – это удивительное сочетание красоты природы и современных направлений развлечений ночной жизни.

Паттайя  расположен в заливе, поэтому микроплимат благоприятен для посещения круглогодично. Приятная температура воздуха и воды позволяет туристам и зимой, и летом посещать отдых. Хотите получить массу впечатлений, зарядиться позитивной энергией, тогда туры в Паттайю из Москвы – это то, что вы искали.  Этот курорт ежегодно посещают сотни тысяч туристов со всех уголков мира.

Путевки в Тайланд Паттайя. Какова цена тура?

Цена на туры в Тайланд Паттайя из Москвы полностью зависит от сезона, в котором вы направляетесь на отдых, а также количества экскурсий, которые будут включены в путешествие. Вне зависимости от сезона этот город замечательной азиатской страны  порадует туристов широким разнообразием вариантов отдыха абсолютно на любой вкус. Турфирма «Emerald-travel» предлагает туры, цены на которые вас приятно удивят. Менеджеры компании подберут для вас систему отдыха, соответствующую вашим ожиданиям, которая будет включать все необходимые направления отдыха. Для любителей путешествий будут подобраны интереснейшие экскурсии с посещением  достопримечательностей города, а для тех, кто предпочитает пляжный отдых будут предложены интереснейшие варианты отелей с расположением в первой линии в Тайланде Паттайя. Цены на каждый тур будут складываться от уровня звездности отеля, его расположения и использования дополнительных сервисов во время отдыха.

Горящие туры в Паттайю из Москвы.

Желающие существенно сэкономить свой бюджет выбирают раннее бронирование или же  горящие туры в Паттайю. В турфирме «Emerald-travel» предлагает воспользоваться данной уникальной возможностью и посетить эту завораживающую страну по привлекательной цене. Мы не просто помогаем купить тур в Паттайю, но и позаботимся о том, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Все вопросы оформления документов мы, конечно же, возьмем на себя, а вам лишь необходимо определиться с датами вылета и возвращения. В соответствии с вашими пожеланиями будет подобрано несколько вариантов, из которых вы сможете выбрать наиболее привлекательный тур. Мы сделаем все, чтобы ваш отдых был ярким и запоминающимся.

Не ищите дешевые туры в Паттайю. Все интереснейшие предложения мы уже подобрали для вас. Звоните, и мы расскажем о самых интересных местах отдыха прямо сейчас.