8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Туры в Тайланд

Туры в Таиланд – это уникальная возможность посетить удивительную страну, название которой происходит от слова «тхай», что в переводе обозначает свободу.  Отдых в Тайланде по-настоящему сказочный, поэтому данное направление выбирают тысячи туристов. Путевки в Тайланд включают множество направлений развлечений. Здесь вы сможете не только насладиться подводным миром и коралловыми рифами, но и увидеть экзотические растения, удивительные фермы с крокодилами и необычные для нас буддистские храмы. Даже любители шопинга  и насыщенной ночной жизни найдут для себя множество интереснейших направлений. Туры в Таиланд из Москвы настолько разнообразны, что каждый турист сможет найти для себя наиболее интересное направление – посетить яркую и зажигательную Паттайю или экзотический остров Самет, а может современный Бангкок или остров с чистейшими пляжами Самуи. Отдых в Тайланде в 2017 привлекает туристов не только возможностью разнообразно отдохнуть, но и посетить эту волшебную страну в любое время года. Тот, кто хоть однажды направлялся на отдых в Тайланде, вернется сюда вновь и вновь. Горящие туры в Тайланд выбирают все, кто обожает знаменитое тайское гостеприимство и хочет комфортно отдохнуть в этой удивительной азиатской стране.

Где купить тур в Таиланд из Москвы? Конечно же, у нас!

 

Туры в Таиланд из Москвы – это лучшее предложение на сегодня. Это возможность отдохнуть в экзотической стране с чистейшими белоснежными пляжами, великолепными морскими пейзажами и необычной кухней. Тур в Тайланд– это одно из лучших предложений, о котором мечтает множество туристов. Подбором путевки в Таиланд из Москвы займутся лучшие менеджеры турфирмы «Emerald-travel», которые знают все об этой интереснейшей стране.  Мы не просто поможем купить тур в Таиланд, а подберем лучшее предложение в соответствии с вашими индивидуальными требованиями и предпочтениями.

Цены на отдых в Тайланде

Путевка в Таиланд на двоих по своей стоимости зависит от сезона, в который туристы отправляются на отдых в Тайланде. Огромным спросом пользуются туры в Таиланд на новый год и в период новогодних каникул, в связи с чем в наивысшая цена путевок именно с декабря по февраль. Снизить цены на туры в Тайланд позволяет раннее бронирование, благодаря которому дорогостоящие путевки по своей стоимости снижаются на 40%.

Горящие туры в Таиланд

Для того, чтобы не тратиться масштабно на туры в Таиланд в январе, стоит также обратить внимание на горящие путевки в Таиланд, цены на которые будут также на порядок ниже. Многие отели предлагают систему обслуживания «Все включено», которая для российских туристов является приоритетной.  Мы предлагаем своим клиентам множество вариантов отелей с данной системой обслуживания.

Хотите отдохнуть в азиатской стране так, чтобы отдых запомнился на всю жизнь? Приходите в турфирму «Emerald-travel».. Мы поможем купить путевку в Таиланд по максимально привлекательной цене в любом сезоне.