8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Эксклюзивные туры на Сейшелы

Агентство «Emerald-travel» предлагает подобрать туры на Сейшелы в зависимости от индивидуальных потребностей клиента. Почему стоит выбрать отдых на островах Сейшелы? Сейшелы – это по-настоящему райское место с чистейшей и нежнейшей природой, а лето здесь не заканчивается никогда. Архипелаг более чем из 100 островов в Индийском океане разнообразен по своей природе. Некоторые острова имеют небольшие коралловые атоллы, а другие полностью состоят из гранита. Сохранение уникальной природы и фауны достигнуто благодаря небольшому заселению островов, а внушительная часть островов охраняется государством поскольку считается заповедной зоной и охраняется государством. Самым большим островом в архипелаге считается остров Маэ, где расположена столица республики Виктория.

В туры на Сейшелы из Москвы в данный район советуем включить экскурсионную прогулку с посещение экзотического Ботанического сада «Мон-Флери». Другим островом, пользующимся  не менее большой популярностью среди туристов, является Праслин, знаменитый природным заповедником долиной Мэй.  А вот небольшой остров Ла Диг поражает местными пейзажами и удивительными формами глыб из гранита. На островах Сейшелы отдых уникален в каждом его уголке. В каждом даже небольшом островке этого архипелага есть своя изюминка, поэтому данное направление отдыха никогда не потеряет интерес туристов.

Турагентство по Сейшелам «Emerald-travel» предлагает купить тур на Сейшелы из Москвы и насладиться отпуском в невероятно красивом месте, где девственные пейзажи и необыкновенные заповедники соседствуют с современными городами с развитой инфраструктурой.  Отдых туры Сейшелы могут быть распланированы не только в одном острове архипелага, но и расширены благодаря перемещению с острова на остров и изучая уникальные заповедные зоны каждого острова. Свадебные туры на Сейшелах запоминаются сочетанием  комфорта, уединения и разнообразием экскурсий и развлечений.

Сколько стоит тур на Сейшелы?

Для того, чтобы точно дать отчет на вопрос, сколько стоит отдых на Сейшелах, необходимо определиться с программой отдыха, которую хотели бы получить туристы. На стоимость отдыха Сейшелах влияет звездность отеля, экскурсионная программа и ценовая категория развлечений. Мы же советуем включить в тур занятия дайвингом и экскурсионную прогулку в Национальном морском парке.  Посетить это волшебное место и не увидеть красоту коралловых рифов и подводных жителей будет настоящим упущением. Сейшелы – это отдых с сочетанием бесконечного релакса и романтики, поэтому данное направление пользуется огромной популярностью в случаях планирования свадебного путешествия.

Горящие туры на Сейшелы из Москвы   

Насладиться природными красотами, белым песком, красивейшей зеленью пальм, гранитными скалами, прозрачными завораживающими водами Индийского океана с уникальным подводным миром вам поможем мы и наши горящие туры на Сейшелы,  цены на которые на порядок ниже в связи со срочным вылетом в это райское место.  Здесь каждого туриста ждет романтическая обстановка отелей различных категорий и уровней звездности. Даже самые дешевые туры на Сейшелы запомнятся вам на всю жизнь и вы захотите вернуться сюда вновь и вновь. Разнообразие инфраструктуры каждого острова архипелага привлекает воспользоваться главным девизом путешественника, который предпочитает отдых на Сейшелах: «Хочешь запомнить отпуск – не сиди на месте! Меняй острова, как перчатки!». На самом деле посещение нескольких островов расширяет представление об этом удивительном уголке.   

Турагентство по Сейшелам в Москве «Emerald-travel» предлагает воспользоваться уникальным предложением и купить тур на Сейшелы по горящей цене. Наши опытные специалисты подберут для вас уникальную программу в соответствии с вашими требованиями. Для вас мы подберем самые дешевые туры на Сейшелы из Москвы с высоким комфортабельным сервисом.  Все отдых туры Сейшелы подбираются с учетом специальных предложений отелей и авиакомпаний, поэтому можете быть уверены, что делаете абсолютно правильный выбор туроператора. Откройте тропический рай Сейшел вместе с нами!