8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Туры в Армению

Компания «Emerald-travel» предлагает отдохнуть в замечательной Армении и насладиться великолепными природными ландшафтами.  Для своих клиентов мы подбираем интереснейшие туры в Армению с различными видами отдыха.  Мы разработали и подобрали для вас новые туристические пакеты, с помощью которых вы сможете насладиться отдыхом и получить массу впечатлений. Наши экскурсионные туры в Армению из Москвы – это уникальная возможность отправиться в долгожданное путешествие и посетить самые интересные уголки Армении. Мы организуем отдых в горах Армении, благодаря которому вы сможете окунуться в традиции этой уникальной страны.

Мы знаем, что самые запоминающиеся путешествия – это те туры в Армению, в которых можно насладиться не только необычной природой и ландшафтами, но и прикоснуться к истории и традициям края, всей грудью вдохнуть дух и понять атмосферу страны, которую хотели посетить уже давно. Мы воплощаем ваши мечты в реальность и организовываем отдых в Армении в октябре, январе, марте, июне и других месяцах в году по вашему выбору.

 

Отдых в Армении – это незабываемое путешествие, которое непременно захочется повторить снова и снова. А мы с радостью поможем вам в этом и подберем экскурсионные туры с учетом ваших пожеланий. Наша основная задача заключается в том, чтобы сделать отдых незабываемым и полным новых впечатлений даже в случаях, если вы посещаете страну уже не в первый раз.  Мы подберем для вас отдых в Армении  на озере Севан и обеспечим комфортные условия проживания, а также организуем насыщенную экскурсионную программу по самым интереснейшим направлениям страны. Экскурсионные туры в Армению включают комплекс мероприятий с разнообразной и одновременно волшебной атмосферой, воспоминания о которой останутся на всю жизнь.

Компания «Emerald-travel» подбирает для своих клиентов различные по программе туры в Армению из Москвы, в том числе:

1.      Индивидуальные туры по Армении

Для любителей индивидуальной программы отдыха мы предлагаем воспользоваться уникальным предложением и подобрать отдых в Армении в соответствии с индивидуальными потребностями. Мы гарантируем, что вы будете в восторге от проведенного времени в этой необычной стране.

2.      Тур выходного дня в Армению

Для того, чтобы ознакомиться с основными достопримечательностями страны, вы можете приобрести выходной тур в Армению цены на который привлекают своей демократичностью и обоснованностью. В тур включены однодневные экскурсии по Армении с посещением достопримечательностей и памятников архитектуры.

3.      Отдых в Армении на озере Севан

Для всех, кто выбирает в качестве путешествия отдых на Севане Армения, поездка остается в памяти на всю жизнь. Необычайно красивейшая природа завораживает и привлекает каждого посетителя этого волшебного места. Мы советуем посетить озеро Севан в Армении. Отдых будет наполнен новыми впечатлениями и интереснейшими событиями.

4.      Новогодние туры в Армению

Туры в Армению на новый год пользуются огромной популярностью. Данный тур отличается насыщенной программой развлечений и масштабами отдыха. Если вы хотите отметить новогодние праздники незабываемо и весело, воспользуйтесь предложением и рассмотрите в качестве отдыха тур в Армению на новый год 2017.

5.      Отдых на горнолыжном курорте Цахкадзор

Для любителей горнолыжных курортов отдых в Цахкадзоре – это настоящая сказка. Здесь вы сможете познакомиться с национальным гостеприимством и насладиться активным отдыхом всей семьей.

6.      Экскурсионные туры Армению 2016 – 2017 год

Экскурсии по Армении запомнятся каждому путешественнику не только посещением достопримечательностей страны, но и красивыми пейзажами, высокими горами и скалистыми живописными ущельями. Экскурсионный тур в Армению из Москвы, цены на который у нас привлекательны своей демократичностью, раскроет секреты истории и оставит в душе незабываемые воспоминания, которыми захочется поделиться со всеми знакомыми.

7.      Армения. Отдых в стиле «все включено»

Компания «Emerald-travel» поможет вам подобрать максимально интересный тур по демократичной цене, в котором вы сможете посетить самые главные достопримечательности: старинные храмы, крепости, образцы скальной архитектуры. Мы позаботимся о том, чтобы отдых был комфортабельным и наполнен впечатлений.