8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Путевки в Крым на 2016 год

Несмотря на все политические и экономические сложности, Крым обретает все большую популярность у российских туристов. И это неудивительно. Отдых в Крыму — это уникальная возможность насладиться достаточно высококачественным сервисом, увидеть прекрасные природные достопримечательности и объекты культурного наследия, а также заняться активными видами спорта. В Крыму любой человек сможет найти занятие себе по душе. Цены на отдых в Крыму достаточно доступны, поэтому стоит задуматься над приобретением путевки уже сейчас!

Почему стоит отправиться в Крым?

Конечно, Крым привлек российских туристов прежде всего в связи с присоединением полуострова к территории Российской Федерации. Однако нельзя забывать, что Крым всегда заслуживал внимания: его уникальная природа позволяет получить от отдыха настоящее, ни с чем не сравнимое удовольствие. Горящие путевки в Крым можно приобрести по сравнительно доступной цене, которая гораздо ниже, чем стоимость путевок в Египет или Турцию. При этом крымские пляжи предоставляют не менее комфортабельные условия для отдыха: мягкий белоснежный песок, чистейшая вода и обустроенные зоны для отдыха сделают ваш отпуск незабываемым.

Путевки в Крым

Крым — это возможность увидеть великолепные пейзажи, словно сошедшие с полотен величайших живописцев, провести время на обустроенных пляжах, покорить горные вершины и узнать удивительные легенды о местных достопримечательностях. Кроме того, в Крыму можно отведать фрукты, которые из-за климатических условий не растут больше нигде в России: инжир, персики, айву... Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом или попробовать силы в спортивном альпинизме, полетать с парапланом и даже прыгнуть с парашютом. Ну а если вы отдыхаете с детьми, просто выберите комфортабельный отель и посещайте интереснейшие экскурсии и обустроенные пляжи!

Хотите отдохнуть в Крыму? Нет ничего проще! У нас мы можете приобрести горящие путевки в Крым по самым доступным ценам.

Подарите себе возможность увидеть красоту Крыма своими глазами, и вам наверняка захочется возвращаться сюда снова и снова.