8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Недорогие путевки на Алтай

Путешественники просто обожают посещать Алтай, один из самых прекрасных и завораживающих курортов России. На Алтае можно увидеть источники с целебной водой, протекающие между живописными горами, зеленые луга и покрытые снегами вершины, которые тянутся до самого горизонта. Иногда кажется, что Алтай создан специально для того, чтобы люди могли отдохнуть от городской суеты и насладиться первозданной природой.

Основные достопримечательности Алтая

Отдых на Алтае — отличная возможность увидеть изумительные озера, которые в изрядном количестве расположены в горных долинах. Также нельзя оставить без внимания гору Белуху, представляющую собой одну из самых высоких вершин, находящихся на территории России.

Любители загадок, которым предстоит поездка на Алтай, должны посетить Тавидинские пещеры. Это позволит получить незабываемые впечатления, ведь эти пещеры считаются одним из самых мистических мест Алтая: увидеть это чудо своими глазами вполне позволяют доступные цены на путевки в Алтай, купить которые вы можете на нашем сайте. Ну а экскурсоводы поведают всем желающим множество таинственных историй, связанных с пещерами.

Любители науки и техники имеют возможность насладиться экскурсией на Чемальскую ГЭС, где можно своими глазами увидеть процесс функционирования огромной станции.

Немало на Алтае и храмов, возраст которых насчитывает несколько веков.

Чем можно заняться на Алтае?

Конечно, приехав на Алтай, можно просто бродить с рюкзаком, наслаждаясь красотой первозданной девственной природы. Однако в свободное время туристы имеют возможность научиться новым видам спорта, которые подарят заряд бодрости и энергии до следующего отпуска.

На Алтае можно освоить верховую езду и совершать конные прогулки по лугам и долинам. Опытные инструкторы поведают вам все тонкости спортивного альпинизма, а зимой вы сможете совершить спуск на горных лыжах.

Горные реки с бурным, неукротимым течением, вершины, которые, как кажется, тянутся до небес, и, конечно же, масса способов интересно провести время: все это привлекает туристов на Алтай уже не первое десятилетие. Любому человеку стоит найти время и совершить поездку на Алтай, чтобы получить массу незабываемых впечатлений: посетив Алтай один раз, невозможно не вернуться туда снова!