8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Где недорого отдохнуть на море в 2016 году?

У большинства людей летний отдых ассоциируется с морем, пляжем и жарким солнцем. Если вы хотите отправиться на отдых, наша компания готова предложить вам путевки на море по доступным ценам. Мы подскажем вам, где можно недорого отдохнуть на море в 2016 году.

На просторах России

Если вы ограничены в денежных средствах, но хотите отдохнуть на море, выберите один из российских городов на Черном море. Отличным вариантом отдыха станет Адлер или Сочи. Вы сможете сэкономить на проживании и перелете, при этом у вас будет масса возможностей хорошо отдохнуть. Путевки в этих направлениях имеют доступную цену.

Также вы можете отправиться в Крым. Немало туров на полуостров реализуются по низким ценам. Отправившись в Крым, вы сможете не только позагорать на пляже и покупаться в море, но и оздоровиться. Как известно, курорты Крыма популярны во всем мире, поскольку в них представлен широкий спектр услуг и применяются разные методики для лечения и профилактики различных заболеваний.

За границей

Если вы хотите поехать на море за границу, тогда обратите внимание на горящие путевки. Они позволяют значительно сократить расходы. К тому же в большинстве случаев по горящим турам отдыхающим предоставляют полный спектр услуг высокого качества.

Недорогим отдых на море будет в таких странах:

  • Греции;
  • Болгарии;
  • Египте;
  • Черногории;
  • Хорватии;
  • Италии и иных государствах.

Вы можете обратиться к нашим сотрудникам, если вам трудно определиться с направлением. Они также помогут вам подобрать путевку на выгодных для вас условиях. Горящие туры дают вам возможность посетить новые страны и города. Воспользовавшись покупкой горячей путевки, вы сможете недорого, но хорошо отдохнуть на море.

В нашей компании недорогие туры представлены в широком выборе, поэтому вы сможете отдохнуть на море вне зависимости от своих финансовых возможностей. Обратите внимание, что доступная цена никак не отражается на качестве отдыха. Не отказывайте себе в удовольствии отправиться на море в 2016 году.