8(499)391-81-86
8(977)807-85-80
г. Москва,
 
 Офис : IQ Park, ул. Угрешская, д.2, стр 52 оф. 205 (м. Кожуховская, Дубровка, Угрешская).


Экскурсия по городу

Каждый город имеют свою историю, наполненную интересными событиями, а также необыкновенные места. Вы можете выбрать экскурсии на автобусе или пешие экскурсии, чтобы поближе познакомиться с городом, узнать о его тайнах, истории и современности.

Разновидности экскурсий по городу

И маленькие, и большие города имеют свои потайные интересные места, о которых не знают даже коренные жители. Отправившись экскурсией по городу, вы сможете не просто узнать много интересного, но и увидеть город изнутри, посмотреть:

  • архитектурные памятники;
  • исторические места;
  • красивые пейзажи;
  • объекты культуры и так далее.

Экскурсии по городу разделяют на несколько видов в зависимости от способа передвижения: автобусные (позволяют увидеть много интересного, поэтому чаще всего проводятся в крупных городах), пешие или велосипедные и так далее.

Стоимость экскурсий зависит не только от способа передвижения, но и длительности туристического похода или заезда и тематики экскурсии. Экскурсионный тур может быть общим, историческим, культурным, природным и так далее. Во многих экскурсиях гиды умело совмещают рассказы о прошлом и современном, особенностях природы и развитии технологий. Но перед тем как отправиться в туристическую поездку по городу, определитесь, что вы хотели бы увидеть и какие неизведанные места посетить. Это поможем вам подобрать отличный вариант экскурсии для одного или нескольких человек (если вы решите отправиться с родными или друзьями).

Экскурсии по городу: нет ограничений

Если вы хотите отправиться в экскурсию по городу, наши сотрудники помогут вам выбрать тур для хорошего отдыха с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей. Профессиональные гиды позволять вам окунуться в необыкновенную атмосферу любимого (или неизвестного) города. Наша компания проводит экскурсии 2016 по доступным ценам, поэтому с нами вы сможете воплотить свои мечты и желания. Познакомьтесь с городом с новой неизвестной стороны. Наполните это знакомство яркими впечатлениями и эмоциями.